Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мы никогда не смиримся с оккупацией - Квирикашвили


13.07.2017   12:22

Мы никогда не смиримся с оккупацией и используем все механизмы, чтобы освободить будущее поколение от этого тяжелейшего наследия, - об этом премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил в ходе 14-й международной конференции «Европейский путь Грузии - обеспечение региональной стабильности» в Батуми.


Премьер поблагодарил Миссию ЕС по наблюдению в Грузии, как единственный международный механизм, который вносит важный вклад в безопасность и стабильность на месте после августовской войны и превенцию эскалации ситуации. По словам премьера, в этом плане большая нагрузка ложится на институт специального представителя Евросоюза и программы вовлеченности.


«Хочу еще раз обратиться к вам с этой трибуны и подчеркнуть, что для нас это самый главный вопрос. Мы никогда не смиримся с оккупацией и используем все механизмы, все трибуны, все мирные пути, чтобы добиться единства Грузии и и освободить будущее поколение от этого тяжелейшего наследия», - заявил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна