Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Евродепутат Ребекка Хармс проведет пресс-конференцию по делу Мустафы Эмре Чабука


16.07.2017   12:44

Находящаяся с визитом в Тбилиси евродепутат Ребекка Хармс сегодня в школе-лицее «Схиви» проведет пресс-конференцию по делу Мустафы Эмре Чабука.

На мероприятии будут присутствовать члены семьи и коллеги Мустафы Эмре Чабука, представители неправительственного сектора, работающие над темой адвокаты и журналисты.

«Мустафа Эмре Чабук - гражданин Турции, которому грозит экстрадиция на родину из-за обвинений в предполагаемой связи с движением Гюлена. Этот человек много лет работал учителем в школе, на данном этапе ему и его семье в предоставлении убежища отказано правительством Грузии. Я с интересом наблюдаю за событиями в Грузии и это будет одним из вопросов, которые я затрону в ходе визита», - говорится в официальном письме Ребекки Хармс.

Визит члена Европарламента и сопредседателя Евронеста Ребекки Хармс в Грузию начался 12 июля и завершится сегодня. Она участвовала в 14-й международной конференции «Европейский путь Грузии» в Батуми. В рамках визита Ребекка Хармс провела встречи с министрами и членами парламента.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна