Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Весь спектр оппозиционных партий просит президента наложить вето на два законопроекта


18.07.2017   12:05

Весь политический спектр, кроме «Грузинской мечты» просит президента наложить вето на изменения как в закон о самоуправлении, так и в Избирательный кодекс, - об этом заявила член партии «Свободные демократы» Нино Гогуадзе.

По ее словам, оба этих закона служат не демократическому и правовому развитию страны, а цели «Грузинской мечты» осуществить полную узурпацию избирательной администрации.

«Сегодня мы, весь политический спектр, обсудили этот вопрос и, несмотря на противоположность, договорились все, кроме «Грузинской мечты», попросить президента наложить вето на изменения как в закон о самоуправлении, так и в Избирательный кодекс, так как оба эти закона служат не демократическому и правовому развитию страны, а цели правящей политической силы, «Грузинской мечты», осуществить полную узурпацию избирательной администрации», - заявила Нино Гогуадзе.

Сегодня парламентская и непарламентская оппозиция провела встречу с представителями администрации президента.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна