Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гугули Маградзе: «Марш грузин» финансирует Россия


18.07.2017   12:05

«Почему мы вообще говорим столько о "Марше грузин"? Люди получают финансирование из России, выведут много народа, получат много денег, выведут мало - получат мало» - заявила представитель парламентского большинства Гугули Маградзе "iPress".

Гугули Маградзе считает, что лозунги организаторов марша вводят в заблуждение несведущих людей.

"Они выдвинули лозунги, которые что-то значат для несведущих людей. К сожалению, в нашем обществе есть всякие люди. Как я должна оценивать это? Люди, управляемые из России делают так, чтобы получить деньги"- заявила Гугули Маградзе.

Касательно насильственных заявлений организаторов "марша грузин", распространенных в социальной сети в адрес бывшего посла молодежи Грузии в ООН Татии Долидзе, депутат считает, что в таком случае должен действовать закон.

"Если закон дает возможность, надо пожаловаться на них, и все должны научиться уму, чтобы не говорить лишнего, но мы ведь не можем перевоспитать их. Дело не только в воспитании, там есть чисто финансовый интерес людей, которые устраивают подобные дела в Грузии. Организаторами являются люди, управляемые из России, а к участникам, возможно, из ура-патриотизма присоединились наивные люди"- заявила Гугули Маградзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна