Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Визит президента Украины в Грузию завершился в «Аджарском доме вина»


20.07.2017   11:44

Президент Украины завершил свой трехдневный официальный визит в Грузию. Петр Порошенко вместе с супругой и государственной делегацией направился в Киев из Батуми. В аэропорту его провожали президент Грузии Георгий Маргвелашвили и глава правительства Аджарии Зураб Патарадзе.

Накануне президенты двух стран вместе с семьями побывали в «Аджарском доме вина» в селе Кеда.Там состоялся заключительный прием в честь Петра и Марины Порошенко. Также накануне в Батуми Петр Порошенко побывал на инвестиционном форуме, а Марина Порошенко встретилась сдетьми украинских военных, погибших во время антитеррористической операции на востоке Украины.

«В Грузии Марина встретилась с украинскими детьми погибших воинов АТО, который благотворительный фонд Порошенко отправил отдыхать в грузинский Батуми. Спасибо грузинской стороне за дружескую помощь Украине!», - пишет об этом президент Украины на своей официальной странице в фейсбуке.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна