Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Власти Грузии никак не связаны с возможным визитом российских депутатов - замглавы МИД


20.07.2017   14:15

Заместитель министра иностранных дел Давид Дондуа заявил о том, что Министерство иностранных дел, правительство, и парламент никак не связаны с возможным визитом российских депутатов.

"Министерство иностранных дел, правительство, и, насколько мне известно, парламент не имеют ничего общего с этим визитом. Поэтому не могу комментировать это. Это не в нашей компетенции"- заявил Дондуа.

Делегация депутатов Государственной Думы приедет в Грузию, чтобы провести переговоры с грузинскими коллегами - сообщает газета "Известия".

Председатель комитета Государственной Думы по делам стран СНГ Леонид Калашников заявил изданию, что парламентская дипломатия должна содействовать России и Грузии в урегулировании дипломатических отношений, и укреплении экономических связей.

По словам Калашникова, члены "Альянса патриотов", которые находились с визитом в Москве, пригласили российских коллег в Грузию.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна