Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дефицита кладбищ в Тбилиси не будет - мэр города


20.07.2017   15:25

Когда умрем, все будем похоронены, таков мой ответ. Что я должен сказать вам о кладбищах?! - так ответил мэр Тбилиси Давид Нармания на вопрос журналистов о том, предусматривает ли генеральный план землепользования Тбилиси вопрос кладбищ, а также информацию о том, что к 2040 году на тбилисских кладбищах больше не будет мест.

Как пояснил Давид Нармания, генеральный план развития Тбилиси вместе с зонированием территорий включает в себя и многие другие вопросы, в том числе и территории кладбищ.

«Важно то, что в генплане указаны территории, которые будут использованы в будущем для кладбищ, а также для других ритуальных мероприятий. Так что этот вопрос, как и другие важные вопросы, в генплане учтен. Дефицита у нас не будет», - заявил мэр столицы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна