Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ада Маршания подтверждает, что пригласила российских коллег в Грузию


20.07.2017   17:24

Представитель парламентской фракции «Патриоты Грузии» Ада Маршания подтверждает, что они пригласили своих российских коллег в Грузию, но поясняет, что это не произойдет завтра или послезавтра.

«Если мы хотим запустить настоящий, жизнеспособный формат, чтобы встречи имели ощутимый результат, а диалог не был бесконечной и бесполезной формальностью, нам нужно ездить в Москву, а им - в Тбилиси. Мы будем ездить систематически», - заявила журналистам Ада Маршания.

По ее словам, они попытаются убедить грузинских коллег в том, что диалог с Россией необходим и в этом процессе должны участвовать все фракции.


Следующий визит в Москву члены «Альянса патриотов» планируют в сентябре.

Сегодня депутаты «Патриотов Грузии» подвели итоги встреч с российскими коллегами в Москве. По их словам, в Госдуме РФ они встретились с председателем комитета по делам СНГ и Евразийского союза Леонидом Калашниковым, депутатами Артемом Кавиновым, Казбеком Тайсаевым, Умаханом Умахановым и высокопоставленными чиновниками аппарата Госдумы.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна