Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Оппозиция направила протестное письмо Венецианской комиссии


21.07.2017   11:50

Оппозиция отправила протестное письмо Венецианской комиссии. Политические партии еще раз обвиняют власть, что она обманула европейских экспертов, общество, и политические партии, и не собирается реально изменить Конституцию.

Правящая команда советует оппозиции, не говорить ультиматумами, и работать только над вопросами, предусмотренными третьим слушанием. Большинство не собирается менять правило избирательной системы полностью на пропорциональную систему, и изменить непрямое правило президентских выборов.

Оппозиция вновь ожидает реального предложения власти. Если правящая команда не пойдет на основополагающие уступки, тогда партии опять будут требовать включения в процесс Венецианской комиссии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна