Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД: Надеемся, что «Мечта» не постарается преодолеть вето


21.07.2017   14:08

"Национальное движение" отзывается на вето президента. По заявлению члена партии Котэ Иоселиани, решение президента о наложении вето на поправки к кодексу самоуправления и избирательному кодексу, является целесообразным.

"Грузинская мечта" боится демократических и открытых выборов, поэтому они стараются своими законодательными инициативами как-либо сделать этот процесс управляемым в их пользу.

Вето президента помешало их коварному и плохому замыслу. Надеюсь, депутаты "Грузинской мечты" адекватно оценят этот процесс, и не будут стараться преодолеть вето"- заявил член ЕНД Котэ Иоселиани.

Сегодня президент Грузии Георгий Маргвелашвили наложил вето на поправки к кодексу самоуправления и избирательному кодексу. Это первый случай, когда президент одновременно наложил вето на два законопроекта. Георгий Маргвелашвили вернул парламенту поправки с мотивированными замечаниями.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна