Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп поддерживает новые антироссийские санкции


23.07.2017   19:26

Глава пресс-службы Белого дома Сара Сандерс заявила, что администрация президента США Дональда Трампа поддерживает санкции в отношении России, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал ABC.

Накануне стало известно, что республиканцы и демократы из обеих палат американского Конгресса согласовали текст законопроекта по санкциям против России и Ирана. Документ был опубликован на сайте Конгресса и в ближайшие недели пройдет голосование в палате представителей и сенате.

"Администрация поддерживает жесткость в отношении России и введение этих санкций, в частности", — заявила Сандерс в интервью телеканалу.

Еврокомиссия уже назвала проект односторонними действиями Вашингтона, и полагает, что он может привести к масштабным неизбирательным и непредвиденным последствиям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна