Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии отправится сегодня с официальным визитом Израиль


24.07.2017   10:39

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили 24-25 июля посетит с официальным визитом Израиль. Как сообщают в пресс-службе администрации правительства, официальный визит глава правительства Грузии начнет со встречи с глазу на глаз с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, после чего будут сделаны совместные заявления для СМИ.

Запланирована встреча Георгия Квирикашвили с президентом Государства Израиль Реувеном Ривлином и председателем Кнессета Юлием Эдельштейном, а также лидером оппозиции в Кнессете Ицхаком Герцогом.
Премьер также проведет встречи с Патриархом Святого града Иерусалима и всей Палестины Феофилом III и представителями грузинской диаспоры.

В рамках официального визита, премьер-министр Грузии почтит память жертв Холокоста, а также посетит Крестовый монастырь в Иерусалиме.

В составе делегации Грузии – вице-премьер, министр иностранных Дел Михаил Джанелидзе и советник премьер-министра по вопросам внешнеполитических отношений Тедо Джапаридзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна