Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Посол США прокомментировал законопроект о новых санкциях против России


24.07.2017   19:06

Законопроект конгресса является ясной выражением того, каков настрой в Америке по отношении к тем, кто пытается нарушить территориальную целостность страны, - заявил посол Грузии в США Ян Келли.

Таким образом Келли откликнулся на опубликованный на сайте конгресса США законопроект о новых санкциях Вашингтона в отношении РФ, в котором речь идет о Грузии.

По его словам, пока это лишь законопроект, который должен быть вынесен на голосование, а затем его должен подписать президент.

«Это очень твердое и ясное выражение того, каков настрой в Америке по отношении к тем, кто пытается вмешиваться в демократические процессы страны и нарушить суверенитет и территориальную целостность страны. В особенности те страны, о которых идет речь в этом законопроекте, отличаются тем, что постоянно пытаются нарушить суверенитет других стран и это ответное им действие. Мы тесно сотрудничали с правительством Грузии и обсудили те вопросы, чтобы отмеченное не навредило интересам странам – нашим партнеров, а наоборот, это направлено для защиты», - заявил Ян Келли.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна