Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нетаньяху подтвердил поддержку суверенитета и целостности Грузии со стороны Израиля


24.07.2017   20:11

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашили , прибывший сегодня с двухдневным официальным визитом в Израиль, провел сегодня переговоры с премьер-министром Еврейского государства Биньямином Нетаньяху. Об этом сообщает пресс-служба главы грузинского правительства.

Собеседники подвели итоги 25-летних дипломатических отношений между двумя государствами, обсудили вопросы дальнейшего углубления двустороннего грузино-израильского сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической сфере.

В ходе встречи Георгий Квирикашили отметил, что правительство Грузии приветствует интерес израильских инвесторов к Грузии и уделяет большое внимание к израильскому опыту развития и внедрения инновационных технологий.

Также премьер-министры обсудили вопросы межгосударственного сотрудничества в сфере безопасности.
Глава правительства Израиля подтвердил приверженность его страны принципам суверенитета и территориальной целостности Грузии.

Георгий Квирикашили пригласил Биньямина Нетаньяху посетить Тбилиси с ответным визитом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна