Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нетаньяху принял приглашение посетить Грузию


24.07.2017   21:10

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху возможно посетит Грузию. Он принял приглашение премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили, который находится с официальным визитом в Израиле.

«Принимаю ваше приглашение в связи с визитом в Грузию», - с такими словами обратился Биньямин Нетаньяху к находящемуся с визитом в Израиле премьер-министру Грузии Георгию Квирикашвили.

«Премьер-министр, видеть вас здесь, мне очень приятно... Нас связывает 2600 лет грузино-еврейской истории – сотни тысяч евреев из Грузии сейчас живут здесь. Рад, что имею возможность упомянуть большую их часть, в том числе находящихся здесь лиц, как моими сердечными друзьями. Обе страны желают защищенного и ориентированного на прогресс будущего. Наши государства связывает и естественная межчеловеческая симпатия – это обусловлено как заслугой грузин, проживающих в Израиле, так и общей симпатией и глубоким уважением культур друг друга», - заявил Нетаньяху.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна