Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия имеет сильную поддержку американского народа, правительства и конгресса - Талаквадзе


24.07.2017   22:45

«Грузия имеет сильную поддержку американского народа, правительства и конгресса», - об этом заявил лидер большинства парламента Грузии Арчил Талаквадзе.

Талаквадзе сделал комментарий по поводу нового законопроекта конгресса США, который предполагает введение новых санкций против России из-за агрессии, осуществленной ею в отношении Грузии и Украины.

«У Грузии есть сильная поддержка со стороны американского народа, правительства и конгресса. После представления сенатом США резолюции в поддержку Грузии, после встреч премьера Квирикашвили с президентом Трампом и вице-президентом Пенсом, теперь палата представителей США согласует новый законопроект, который устанавливает новые санкции против России из-за агрессии, осуществленной в отношении Грузии и Украины. Ясно, что в Вашингтоне поддержка в отношении Грузии растет. Грузия во всех горячих точках мира стоит рядом с друзьями и друзья не оставляют Грузию одну перед вызовами. Наша власть продолжает прагматичную внешнюю политику, основным условием которой является защита национальных интересов, надежная репутация на международной арене, успешные реформы и поддержка идеи свободы в мире», - заявляет Талаквадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна