Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

NDI: 77% за вступление в ЕС, 66% - за НАТО


26.07.2017   15:45

Согласно исследованию Национального демократического института (NDI), для большинства опрошенных приемлема заявленная правительством Грузии цель, предполагающая вступление страны в ЕС и НАТО. Так, для 77% приемлема заявленная правительством цель, подразумевающая вступление Грузии в ЕС, а для 16% - неприемлема.

Что касается НАТО, то тут количество сторонников вступления в эту организацию составляет 66%; для 23% вступление Грузии в Североатлантический альянс – неприемлемо.

Полевые работы исследования NDI были проведены в период с 18 июня по 9 июля в масштабе Грузии (исключая оккупированные территории), на основе 2,261 прямого интервью путем представительной выборки.

Исследования NDI осуществляются при финансовом содействии UK aid правительства Великобритании. Опросы проводит CRRC-Грузия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна