Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Альянс патриотов» разделяет мотивированные замечания президента


26.07.2017   18:06

"Альянс патриотов" разделяет мотивированные замечания президента - заявила журналистам одна из лидеров "Альянса патриотов", депутат Ада Маршания.

По ее словам, обсуждение большей части замечаний состоялось вместе с президентом, поэтому сегодня на рассмотрении вопроса вето на внеочередной сессии, члены ее команды поддержат замечания президента.

"Мы согласны с вето президента. Разделяем замечания президента. Тем более что эти замечания были разработаны вместе с нами. Мы вместе с президентом также рассмотрели аргументы"- заявила Ада Маршания.

На внеочередной сессии парламента идет рассмотрение мотивированных замечаний президента.

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили использовал полномочие вето в связи с тремя законопроектами, принятыми парламентом.

Из них один является проектом осуществленных поправок к "Кодексу местного самоуправления", а два - разные законопроекты, связанные с "Избирательным кодексом".



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна