Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президенты Грузии и Украины не обсуждали вопрос Саакашвили - парламентский секретарь


26.07.2017   22:18

Парламентский секретарь президента Грузии Анна Долидзе утверждает, что на встрече президентов Грузии и Украины вопрос экстрадиции экс-президента Михеила Саакашвили или лишения его гражданства Украины не рассматривалось.

"На встрече президентов эта тема не обсуждалась и это единственное, что я могу вам сегодня сказать", - так прокомментировала Долидзе журналистам сообщение о лишении Михеила Саакашвили гражданства Украины.

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко посетил Грузию неделю назад. Оппозиция убеждена, что имеет место сговор между правительствами Грузии и Украины. Сам Саакашвили также писал, что имеет информацию о двухчасовой встрече Порошенко с неформальным правителем Грузии, миллиардером Бидзиной Иванишвили, на которой рассматривался вопрос лишения его гражданства и экстрадиции.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна