Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Состоялась очередная встреча таможенных служб Азербайджана и Грузии


27.07.2017   11:31

На пограничном с Грузией таможенном посту "Садыхлы" Товузского таможенного управления Государственного таможенного комитета Азербайджана состоялась встреча делегаций таможенных и пограничных служб Азербайджана и Грузии. Об этом сообщили Report в ГТК.

Согласно сообщению, азербайджанскую делегацию на встрече возглавил заместитель председателя ГТК Шахин Багиров, а грузинскую - заместитель начальника Службы доходов министерства финансов страны Вахтанг Лашкарадзе.

Основной темой встречи стал вопрос капитальной реконструкции погранично-пропускных пунктов "Садыхлы" и "Мтквари" или же строительства и сдачи в эксплуатацию новых таможенных постов. Стороны вновь рассмотрели старые предложения по этой теме и выступили с новыми.

Отметим, что после проведения всех необходимых работ потенциал погранично-пропускных пунктов увеличится, что создаст условия для значительного роста пассажиро- и грузоперевозок, а также транзитных возможностей региона.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна