Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Роман Гоциридзе: Миша крут!


28.07.2017   20:19

По мнению члена "Национального движения" Романа Гоциридзе бывший президент Грузии Михеил Саакашвили является историческим событием для Украины.

По его словам, без Михеила Саакашвили в Украине была бы провинциальная, непрозрачная, управляемая олигархическим сценарием политическая жизнь.

"Михеил Саакашвили и Украина! Михеил Саакашвили является историческим событием для Украины. Я не пишу, что был. Еще много чего произойдет в Украине с участием Миши. Не имеет значения, будет он внутри этой страны, или за ее пределами.

Чтобы оценить его роль, давайте применим метод простой обратной проекции: какой бы была политическая жизнь Украины, если бы Миша не приехал в эту страну?

Для аналогии: представим, что смотрим на экране для проекции современный Батуми, и вдруг возвращаемся в Батуми 2003 года: перед глазами "возникает" темный, грязный, пустой, облупленный, маленький провинциальный город.

Грузия ведь была еще хуже.

Без Миши в Украине была бы провинциальная, непрозрачная, управляемая олигархическим сценарием политическая жизнь. Миша научил Украину вкусу политической жизни, открыл глаза на тайну настоящей, народной политики, научил борьбе, отношениям с народом, заложил основание возникновению нового (молодого) политического класса, который обязательно скажет свое слово в будущем.
Миша придал Украине имидж страны, находящейся в процессе модернизации, и содействовал ей позиционировать в современном виде на международной арене.

Только "десант" Миши сумел начать реформы в Украине, и показал путь, куда должна идти страна.

В жизни Миши начинается новый и тяжкий этап. Я не сомневаюсь, что он победит, поскольку он крут!"- пишет в социальной сети Роман Гоциридзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна