Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили: Пусть Порошенко не забывает, что я бывший украинский пограничник


29.07.2017   18:35

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили заявил, что намерен обратиться в административный суд в связи с тем, что его лишили украинского гражданства. Об этом Михеил Саакашвили заявил в интервью «Украинской правде».

«Мы будем идти в административный суд. Если в административном суде не получится, тогда пойдем в Страсбург», - заявил он.

Саакашвили также отметил, что знает все входы и выходы в Украине.

«Я бывший украинский пограничник. Пусть Порошенко про это не забывает. Я знаю все входы и выходы в Украине» - отметил он.

Отвечая на вопрос, что он будет делать, если его не впустят в Украину, Саакашвили заявил, что будет жить в транзитной зоне аэропорта.

«Я буду жить в транзитной зоне аэропорта «Борисполь». Там сделан хороший ремонт, мой друг там директор. Я надеюсь, что он найдет мне там укромное место. Это шутка, но я найду возможности», - заявил Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна