Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Элисашвили обещает в случае победы на выборах выдворить «С.Т. Парк» из Тбилиси


02.08.2017   14:04

В случае победы первым, что я подпишу, будет указ о выдворении «Сити парка» из Тбилиси, - об этом заявил независимый кандидат в мэры Тбилиси Александр Элисашвили на пресс-конференции перед головным офисом компании «Сити парк».

По словам Элисашвили, после этого будет объявлен международный тендер, одним из главных условий которого будет выплата штрафа «Сити парку», который будет возложен на мэрию города за нарушение контракта.

«В случае победы первым, что я подпишу, будет указ о выдворении «Сити парка» из Тбилиси. После этого будет объявлен международный тендер, у которого будет три условия - выплата штрафа «Сити парку», чтобы этот штраф платило не население, создание парковочной инфраструктуры и обустройство системы парковки», - заявил Александр Элисашвили.

По его словам, детальный проект по вопросу парковки в городе в ближайшее время он представит в своем офисе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна