Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп: США могут приостановить санкции против оборонного сектора России


02.08.2017   21:34

Президент США Дональд Трамп в своем официальном заявлении по закону о дополнительных санкциях в отношении России отметил, что американская сторона сохраняет за собой возможность приостановки ограничительных мер в отношении разведки и оборонного сектора России.

«Обновленная версия закона закрепляет за нашими агентствами возможность приостановки санкций против разведки и оборонного сектора в случаях, когда подобные санкции могут негативно сказаться на работе американских компаний и компаний наших союзников», — говорится в тексте заявления.

Трамп также подчеркнул, что финальная версия закона также учитывает беспокойство европейских союзников США по пунктам, которые связаны с энергетической сферой.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна