Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Трамп: Америка будет вместе с союзниками и друзьями противостоять дестабилизации и подрывной деятельности России


02.08.2017   22:07

Президент США Дональд Трамп прокомментировал подписание закона о санкциях в отношении России, Северной Кореи и Ирана.

«Сегодня я подписал законопроект, который вводит новые санкции в отношении Ирана, Северной Кореи и России. Америка не примирится с вмешательством в наш демократический процесс, и мы вместе с союзниками и друзьями будем противостоять дестабилизации и подрывной деятельности России», - говорится в заявлении, распространенном Белым домом.

Как отметил Трамп, закон содержит существенные изъяны, так как ограничивает полномочия исполнительной власти по переговорам.

«Несмотря на это, я подписываю этот законопроект ради национального единства. Данный законопроект отражает волю американского народа увидеть, что Россия предпринимает шаги для улучшения отношений с США. Надеюсь, что между нашими двумя странами состоится сотрудничество по глобальным вопросам и в этих санкциях не будет необходимости», - отмечает президент США.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна