Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили поблагодарил государственную администрацию и вице-президента США за четкую поддержку Грузии


03.08.2017   18:07

Глава правительства Грузии Георгий Квирикашвили благодарит государственную администрацию и вице-президента США Майка Пенса за четкую поддержку Грузии.

Перед началом заседания правительства премьер-министр отозвался на визит вице-президента США в Грузию.

"Должен еще раз подчеркнуть насколько важно, когда вице-президент первого главного партнера, США, так четко объявляет поддержку стране - территориальной целостности нашей страны, внешним приоритетным стремлениям. Еще раз хочу от имени всего грузинского народа и правительства поблагодарить лично вице-президента и администрацию США за такую громогласную поддержку"- заявил Георгий Квирикашвили.

По словам премьер-министра, со дня прихода к власти главным приоритетом правительства Грузии является безопасность и стабильность, демократия и права человека, экономическое развитие страны, что в конечном итоге должно принести благоденствие каждому жителю страны.

"Это получило позитивную оценку, что первым делом является еще большей ответственностью. Мы должны привести нашу страну к объединению, и, разумеется, мирно, и еще более последовательно осуществить наши приоритеты, чтобы принести стране благоденствие. А также очень важно, что то, что господин вице-президент заявил со столь высокой трибуны, является громогласной и четкой поддержкой территориальной целостности и суверенитета Грузии. Разумеется, для нас также большая ответственность, приложить максимально больше усилия для нашего усиления, и мирного урегулирования этих проблем"- заявил премьер-министр Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна