Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент выражает соболезнования семье погибшего грузинского военного


04.08.2017   13:50

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили выражает глубокую скорбь в связи с гибелью на территории у авиабазы Баграм младшего сержанта Мдинари Бебиашвили.

«Склоняю голову перед каждым из тех, кто служит родине, кто потерял жизнь в бою, кто разлучен со своей семьей. Выражаю им уважение и признательность от имени граждан Грузии», - отмечается в заявлении верховного главнокомандующего страны.

Как сообщают в администрации президента, в связи с огромной трагедией Георгий Маргвелашвили соболезнует семье погибшего младшего сержанта, его друзьям и соратникам – представителям ВС Грузии, принимающим участие в миссии «Решительная поддержка».

Президент Грузии желает скорейшего выздоровления раненным грузинским военным, которые проходят лечение в госпитале авиабазы Баграм.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна