Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Маргвелашвили: Сержант Бебиашвили погиб, защищая глобальную безопасность


06.08.2017   21:25

Сержант Мдинари Бебиашвили погиб, защищая глобальную безопасность, в борьбе за интересы Грузии, - об этом президент Грузии Георгий Маргвелашвили заявил журналистам в Тбилисском международном аэропорту, куда доставили погибшего в Афганистане грузинского военного.

В связи с гибелью военнослужащего президент выражает соболезнования семье Бебиашвили и всей Грузии.

«Сержант Мдинари Бебиашвили погиб, защищая глобальную безопасность. Он погиб в борьбе за интересы Грузии. Соболезную его семье, соратникам, грузинским Вооруженным силам, всему нашему народу в связь с гибелью своего храбреца», - заявил президент.

Младший сержант 23-го пехотного батальона II пехотной бригады ВС Грузии Мдинари Бебиашвили, с апреля участвовал в миссии «Решительная поддержка» на авиабазе Баграм. Он погиб 3 августа в результате нападения на территорию авиабазы Баграм в ходе совместного моторизированного патрулирования.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна