Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Замминистра экономики Украины приехал в Грузию вместе с журналистами


09.08.2017   14:58

Заместитель министра экономики Украины знакомится с достижениями Грузии в сфере туризма. Куратор туристической сферы Михаил Титарчук находится в Грузии вместе с журналистами.

Украинская власть интересуется достижениями и результатами туристической сферы Грузии, которых она добилась в последние годы.

В рамках визита Михаил Титарчук посетит Батуми и Тбилиси, а украинские журналисты подготовят материалы о туристическом потенциале Грузии.

"Украина чувствует братскую помощь Грузии с точки зрения того, чтобы научится у вас, как работать в сфере туризма тогда, когда население Грузии составляет 3 миллиона, и 500 000 заняты в туристической сфере, а количество туристов увеличилось шесть раз. Мы узнаем, как вам удалось с теми же проблемами, что у нас, в условиях оккупации, привести в действие эту сферу"- заявил заместитель министра экономики Украины Михаил Титарчук.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна