Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Талаквадзе: Каха Каладзе может превратить проблемы в проекты


09.08.2017   21:04

Менеджмент парковки Тбилиси будет одним из успешных проектов Кахи Каладзе, - об этом заявил член большинства парламента Грузии Арчил Талаквадзе. По его же словам, Каха Каладзе может превратить проблемы в проекты.

«Менеджмент парковки Тбилиси будет одним из успешных проектов Кахи Каладзе. Видение Кахи Каладзе, заключающееся в направлении платежей за парковку в инфраструктуру парковки, освобождении тротуаров, предложении населению комфортных и доступных альтернатив в виде общественного транспорта, а также в концепции урбанного развития – указывает на то, что у Каладзе есть план по решению проблем города; он может превратить проблемы в проекты. Каладзе и после 5-ти лет нахождения во власти говорит с народом прямо, просто и понятно, что является для будущего мэра весьма значительным преимуществом», - заявил Талаквадзе.

Думаю, правильная модель, когда менеджмент по парковке осуществляется местной властью, - об этом заявил кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Каха Каладзе. По поводу парковки он распространил видеообращение, в котором отмечает, что в этом случае будут учтены как интересы водителей, так и пешеходов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна