Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе желает вернуть управление парковками в ведение местной власти


09.08.2017   21:29

«Думаю, правильная модель, когда менеджмент по парковке осуществляется местной властью», - об этом заявил кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Каха Каладзе.

По поводу парковки Каладзе распространяет видеообращение, в котором заявляет, что в упомянутом случае будут учтены как интересы водителей, так и пешеходов.

«Хочу коснуться одного из актуальных вопросов, который очень беспокоит тбилисцев и Тбилиси – это парковка. Как известно, годами ранее был оформлен неприемлемый и содержащий в себе неправильные обязательства договор, который реально принес тбилисцам очень много штрафов и меньше места для парковки.

...Я думаю, что к этому вопросу нужен верный правовой подход и нахождение правильного выхода. Я думаю, правильная модель, когда менеджмент по парковке осуществляется местной властью. В этом случае будут учтены как интересы водителей, так и пешеходов, а также надлежащим образом будут соблюдены их интересы. Каждый тетри, уплаченный тбилисцами, пойдет не в чей-либо карман, а полностью будет направлен в бюджет города и потрачен на осуществление проектов парковки. Это очень важно и это то, что нужно тбилисцам. Это будет современная система парковки, являющаяся частью полного жизнью города», - отметил кандидат в мэры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна