Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе выступает за обязательный техосмотр автомобилей


13.08.2017   22:09

Кандидат в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Каха Каладзе считает, что для улучшения экологического положения столицы нужно задействовать обязательный техосмотр автомобилей, обновить общественный транспорт, наладить канатные линии и популяризовать электромобили.

Как заявил Каха Каладзе в распространенном в соцсети видеообращении, по его мнению, сегодня более всего загрязняют внешнюю среду транспорт и стройки.

«Для улучшения экологического положения, во-первых, что важно и необходимо, думаю, это обновление общественного транспорта. Общественный транспорт нужно не только сделать комфортным и упорядоченным, а и популярным. С учетом того, что нам предстоит закупить большое количество автобусов, мы сделаем все для того, чтобы их производство и сборка происходили в Грузии. Обязательно будет модернизировано метро. Будем содействовать развитию канатных линий и популяризации электромобилей. Обязательный техосмотр автомобилей должен быть задействован, что думаю, поможет нам в улучшении экологического положения», - заявляет Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна