Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дом юстиции, построенный командой Георгия Вашадзе в Украине, признан лучшим общественным объектом в Восточной Европе


14.08.2017   11:23

Дом юстиции в Украине, построенный командой Георгия Вашадзе, признан лучшим общественным объектом в Восточной Европе и Азии. По решению организации EEA, одну из 19 номинаций получил именно центр услуг, открытый недавно в Киеве.

"Готово" принял первого потребителя в августе прошлого года. "Фонд инноваций и развития" вместе с украинскими коллегами несколько месяцев работал над реформой Дома юстиции. Первый центр услуг мы открыли в Киеве. Обновленный центр завоевал большую симпатию пользователей. Мы продолжаем проект, по которому во всех городах Украины будут открыты Дома юстиции новых стандартов. Разумеется, отрадно, что "Готово" получил титул лучшего общественного объекта в Восточной Европе и Азии. Успехом этой реформы мы доказали, что государственное ведомство может быть современным, востребованным, и ориентированным на людей"- заявил Георгий Вашадзе.

Церемония награждения состоялась в Киеве. На мероприятии наградили разные компании в 19 номинациях, в том числе выдано 8 профессиональных наград. Победителей избрало независимое жюри, укомплектованное из экспертов и специалистов разных профессий из разных стран.

Напомним, "Фонд инноваций и развития", основателем которого является Георгий Вашадзе, работает в Украине одновременно над несколькими реформами. В настоящем запущен масштабный проект, подразумевающий открытие 3000 амбулаторий в разных селах Украины.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна