Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Георгий Маргвелашвили наградил Орденом Почета руководителя наблюдательской миссии Евросоюза в Грузии


22.08.2017   17:18

Президент Георгий Маргвелашвили наградил Орденом Почета руководителя наблюдательской миссии Евросоюза в Грузии Кестутиса Янкаускаса.

В администрации президента заявили "Интерпрессньюс", что Георгий Маргвелашвили принял руководителя наблюдательской миссии Евросоюза (EUMM) в Грузии Кестутиса Янкаускаса, завершившего миссию в Грузии.

По их же информации, на встрече стороны рассмотрели деятельность наблюдательской миссии Евросоюза в Грузии, и подчеркнули значение продолжения сотрудничества. А также разговор коснулся европейской и евроатлантической интеграции страны.

Президент Грузии поблагодарил Кестутиса Янкаускаса за работу, выполненную в ранге руководителя миссии EUMM в Грузии, и наградил Орденом Почета за особую заслугу перед Грузией, повышение роли и эффективности наблюдательской миссии Евросоюза, а также за вклад в дело обеспечения мира и безопасности в Грузии.

Президент Грузии пожелал Кестутису Янкаускасу успехов в будущей деятельности.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна