Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Если будет необходимость, раздадим населению маски - Минздрав


22.08.2017   19:36

Министр здравоохранения находится в Боржомском ущелье. По заявлению Давида Сергеенко, локализации огня мешает ветер. По его же словам, перманентно контролируется качество воздуха, и при необходимости населению раздадут маски.

"Несмотря на то, что появилась тенденция локализации, сухая погода и ветер осложняют закрепление результата. Думаю, к вечеру у нас будут существенные результаты. Мы контролируем, и тесно ведем мониторинг качества воздуха, направление задымления увеличилось. Если будет необходимо, у нас есть в запасе маски, которые раздадим населению"- заявил Давид Сергеенко.

На данное время в Боржомском ущелье гасят пожар два грузинских, и один азербайджанский вертолет. В борьбу с пожаром включено более чем 400 пожарников-спасателей. В Боржомском ущелье находятся 300 сотрудников Департамента по особым поручениям МВД.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна