Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Новый посол Японии вручил верительные грамоты президенту Грузии


22.08.2017   19:38

Новоназначенный чрезвычайный и полномочный посол Японии в Грузии Тадахару Уехара вручил верительные грамоты президенту Грузии Георгию Маргвелашвили. Об этом "Интерпрессньюс" сообщили в администрации президента.

По заявлению администрации, после завершения официальной церемонии вручения грамот Георгий Маргвелашвли провел встречу с японским дипломатом.

Стороны рассмотрели существующие дружественные отношения между Грузией и Японией, и обсудили планы сотрудничества в будущем. Подчеркнули твердое и плодотворное политические сотрудничество между двумя странами.

Со своей стороны Тадахару Уехара еще раз зафиксировал поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии, а также поддержку политики непризнания, и отметил, что не пожалеет усилий в ранге посла Японии в деле укрепления отношений между двумя странами.

Президент Грузии пожелал новому послу Японии в Грузии успехов в будущей деятельности.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна