Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Готовность оказать помощь Грузии выражает и Израиль


23.08.2017   16:32

Готовности оказать помощь правительству Грузии в ликвидации пожара, возникшего в Боржомском ущелье, высказывает и Израиль.

Как сообщают в посольстве Израиля в Грузии, соответствующую готовность уже выразил посол Израиля в Грузии Шабтай Цур в беседе с представителями Чрезвычайного штаба.

«...Израиль, как дружественное государство не может быть равнодушным к происходящим в Грузии событиям и готов, по возможности оказать Грузии помощь в этот сложный момент борьбы со стихией. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили выразил благодарность за поддержку и заявил, что на данном этапе техники достаточно и с пожаром справляются.

Посольство Израиля, МИД Израиля и Чрезвычайный штаб готовы к скоординированным действиям и к тому, чтобы в случае необходимости наметить план действий», - заявляют в израильском посольстве.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна