Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Алавидзе: Авиация будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что в Боржомском ущелье пожар ликвидирован


25.08.2017   20:03

Авиация будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что в Боржомском ущелье пожар ликвидирован, - об этом заявил в беседе с журналистами министр регионального развития и инфраструктуры Грузии Зураб Алавидзе в Боржомском ущелье.

По его информации, вместе с авиацией не прекратит работу до полной ликвидации пожара и живая сила.
Что касается того, сколько в общей сложности сгорело леса в результате пожара, по словам Алавидзе, более детальная информация об этом у членов чрезвычайного штаба будет завтра.

«Обстановка ощутимо улучшилась. Большая часть очагов пожара уже локализована. Работаем с полной нагрузкой. Там, где локализованы очаги, проходят ликвидационные работы, - заявил Алавидзе, отметив, что проложенные в горах дороги позволили направить живую силу к локациям, если не считать исключений.
«Исходя из этого, было принято решение добавить военных, чтобы работы велись быстро», - заявил Алавидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна