Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер поблагодарил экипаж аварийно севшего вертолета за профессионализм


28.08.2017   10:21

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили переговорил по телефону с летчиками пограничной полиции во время их нахождения в клинике Гудушаури. По информации МВД Грузии, премьер-министр поблагодарил членов экипажа за профессионализм и проделанную работу, а также пожелал им здоровья.

По информации министерства, в лечебном учреждении летчиков встретили глава Минздрава Давид Сергеенко и заместитель министра ВД Давид Вардиашвили, которые лично ознакомились с детальной информацией о состоянии здоровья пострадавших.

Четыре сотрудника пограничной полиции МВД Грузии уже покинули клинику Гудушаури. Как поясняют в ведомстве, в клинике им провели все необходимые обследования. Ни у одного из них повреждений обнаружено не было. Угрозы их жизни нет.

В Боржомском ущелье во время взятия воды из искусственного резервуара, устроенного на реке Гуджарула, вертолет Ми-8, принадлежащий пограничной полиции МВД Грузии, осуществил аварийную посадку. Находящиеся в вертолете 3 члена экипажа и еще один сотрудник пограничной полиции МВД – участник спасательной операции, бригадой скоро-медицинской помощи были перевезены в клинику им. Гудушаури в Тбилиси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна