Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

67 зарегистрированных адресов избирателей в Тбилиси, опубликованных ЦИК, не существует


31.08.2017   15:04

67 адресов в Тбилиси, опубликованных Центральной избирательной администрацией на официальной странице, не существует. "Курьер" перепроверил в Публичном реестре те адреса, где по информации ЦИК, должны быть зарегистрированы 156 избирателей, а в действительности такие адреса в базе невозможно найти.

По информации ЦИК, адресом несуществующих корпусов в дидубийском округе в основном указан дигомский массив.

На просьбу, чтобы ЦИК обнародовал адреса корпусов и избирателей, в избирательной администрации заявили, что процесс установления границ избирательных округов еще не закончился, и на данном этапе соответствующая информация не является публичной.

В ЦИК не исключают технического изъяна, однако этот аргумент неприемлем для оппозиции, поскольку они не верят в погрешность 67 адресов только на одном участке.

"Национальное движение" обвиняет избирательную администрацию в подготовке фальсификации выборов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна