Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр поздравил студентов с успехом в национальных экзаменах


31.08.2017   17:56

Премьер-министр Грузии поздравил студентов с успехом в национальных экзаменах. На сегодняшнем заседании правительства Георгий Квирикашвили заявил о том, что более 28 000 молодых людей стали студентами.

"Хочу пожелать им получить знание, способности, которые пригодятся нашей стране и им самим. Я убежден, что у нашей страны очень светлое будущее. Динамика жизни растет, вызовы в контексте профессиональной подготовки достаточно конкурентные, и, исходя из этого, нам нужна молодежь, которая будет подготовлена, чтобы справится с этими вызовами. Я убежден, что люди, которые преодолели барьер, установленный для зачисления в высшее учебное заведение, справятся с этими вызовами"- заявил Георгий Квирикашвили.

Глава правительства обратился также к тем, которые не стали в текущем году студентами.

"Хочу также сказать тем, кто не попал в высшие учебные заведения, чтобы не разочаровывались, поскольку жизнь полна возможностей, и такие возможности появляются каждую минуту, каждый день. Я уверен, что у каждого молодого человека, который не смог стать студентом, будет возможность реализации своего потенциала"- заявил премьер Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна