Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Аваков защищает «честь, достоинство и деловую репутацию» от Саакашвили


04.09.2017   15:51

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подали иск против бывшего руководителя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили. Об этом говорится в расписании заседаний на сайте Судова влада.

Сообщается, что суть дела связана с защитой чести, достоинства и деловой репутации.

Помимо Главы МВД иск против Саакашвили подали также Глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров, а также народные депутаты Сергей Пашинский и Андрей Иванчук.

«Ответчик: Саакашвили Михеил Николозович Председатель Одесской областной государственной администрации Украины, ответчик: ООО "Телерадиокомпания" Студия 1 + 1"», - говорится в расписании.

Согласно распорядку, заседания состоятся в Подольском и Шевченковском суде, Днепровском и Печерском суде Киева в сентябре, октябре и декабре 2017 года.

Так, заседание по иску главы ГФС Романа Насирова состоится в Шевченковском районном суде Киева, в 14:00 8 сентября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна