Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Украинская полиция готовится к возвращению Саакашвили


08.09.2017   22:34

Полиция Львовской области усилит работу вблизи таможенного перехода на границе с Польшей накануне приезда бывшего президента Грузии, экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили, сообщила в пятницу пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины.

Ранее пресс-служба Государственной пограничной службы Украины сообщила, что пограничники призывают всех, кто намерен выйти на митинги в день приезда в страну М.Саакашвили, соблюдать порядок в пунктах пропуска на границе с Польшей.

"Полиция Львовской области совместно с общественными активистами готовы обеспечить общественный порядок во время массовых мероприятий вблизи таможенного перехода… В первую очередь, созданы дополнительные усиленные наряды полиции, которые будут нести службу непосредственно на местах проведения массовых мероприятий", — говорится в сообщении полиции на Facebook.

Ранее президент Украины Петр Порошенко лишил Саакашвили украинского гражданства. Сам Саакашвили на тот момент находился в США, позднее он посетил Польшу, Литву и Венгрию. Он выразил намерение вернуться на Украину с территории Польши 10 сентября. Партия Саакашвили "Движение новых сил" в четверг сообщила, что его готовы встречать на границе 27 депутатов Верховной рады, в том числе лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна