Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Делегация парламента Грузии направляется в США


10.09.2017   12:43

Парламентская делегация Грузии во главе со спикером Тамар Чугошвили посетит США, говорится в сообщении пресс-службы законодательного органа страны.

В рамках визита грузинские депутаты проведут встречи с членами Сената и Конгресса США, а также с представителями Госдепа.

Кроме того, запланирована встреча с президентом Национал-демократического института (NDI) Кеном Волаком, с исполнительным директором Международного фонда избирательных систем (IFES) Уильямом Суини, а также с президентом Международного республиканского института США (IRI) Даниэлем Твинингом.

«Наша цель в рамках этого визита предоставить информацию в связи с текущими в Грузии важными политическими процессами. В первую очередь, безусловно, о конституционной реформе и выборах в органы местного самоуправления», — сказала Чугошвили.

В рамках визита грузинские парламентарии также проведут встречи с представителями Института Маккейна, международных организаций Freedom House и German Marshall Fund (GMF).

Кроме того, депутаты примут участие в работе круглого стола Фонда Карнеги за международный мир.

В состав грузинской делегации входит вице-спикер Серги Капанадзе, председатель парламентского комитета по внешним связям Софо Кацарава и депутат Ираклий Мезурнишвили.

Визит в США начнется 10 и завершится 16 сентября.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна