Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Титушки» пытаются дискредитировать мирный митинг сторонников Саакашвили


10.09.2017   13:26

Несколько десятков человек спортивной внешности появились у лагеря сторонников лидера РУХУ НОВИХ СИЛ Михеила Саакашвили неподалеку Краковца.

Большинство из них одеты в камуфляжные куртки и пытаются скрывать свои лица от камер.

Народный депутат от «взаимопомощи» Егор Соболев, который находится в лагере с вечера субботы, рассказал, что общался с так называемыми «титушки».

По его наблюдениям, большинство из них настроены не агрессивно. «Это просто люди, которым нужны деньги», - считает Соболев.

Однако утром произошло столкновение сторонников Саакашвили и «титушек». Полиция окружила последних в полукруг и оттеснила к забору.

Люди кричат ​​«титушки»: «Зачем вы сюда приехали? Что вы здесь делаете? Вы предатели! ».

Ранее в РНС сообщили, что представители Национальной полиции работают синхронно с «титушки», которых привезли в 6 автобусах в Краковец, чтобы запугать активистов.

По их информации, «титушки» были наняты за 500-800 гривен в день. Ни один из них не имеет паспорта, это люди со спортивной внешностью, некоторые из них судимы, имеют при себе холодное оружие.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна