Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Лидер ЕНД «наехал» на бывшего министра обороны Грузии


11.09.2017   16:57

По заявлению одного из лидеров «Национального движения» Ники Мелия, Давид Кезерашвили, который заработал деньги «разбоем, воровством и грабежом», сегодня финансирует «Европейскую Грузию». Это заявление Ника Мелия сделал в эфире передачи «Новости дня с Дианой Трапаидзе» на «ТВ Пирвели».

По его словам, Давид Кезерашвили был позором «Национального движения».
«У меня нет морального права справедливо критиковать Парцхаладзе, когда знаю, что добывает миллионы, так как знаю и то, что в «Национальном движении» годы назад был Давид Кезерашвили, который совершенно непонятным путем - разбоем, воровством и грабежом добыл миллионы, а сейчас финансирует созданную Бидзиной Иванишвили «Европейскую Грузию».

Давид Кезерашвили и еще и другие люди были позором «Национального движения» и ни в коем случае я не возьму ответственность за людей, подобных Давиду Кезерашвили. Он добыл миллионы собственными интеллектуальными возможностями? – он, работая в финансовой полиции, грабил людей так же, как Парцхаладзе сегодня грабит всю Грузию», - заявил Ника Мелия.

По его словам, «Национальное движение» является полностью обновленной партией и в ней больше не будет «предателей Угулава и Бокерия или коррумпированных Кезерашвили и Парцхаладзе».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна