Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Не существует сценария, из которого Порошенко выйдет победившим- Хухашвили


11.09.2017   18:50

Бывший советник премьер-министра Грузии Гия Хухашвили прокомментировал возвращение в Украину бывшего президента и бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили.

По его мнению, с учетом "вздорных" действий президента Украины не существует сценария, из которого Порошенко выйдет победившим.

"Фатальные ошибки Порошенко открыли дорогу Михеилу Саакашвили, чтобы полностью реабилитироваться. Он (экс-президент Грузии) старается извлечь максимальные дивиденды из ошибок президента Украины, он все хорошо просчитал.

Порошенко поставил себя в такое положение, в котором нет сценария, где бы он остался в выигрыше.

Порошенко сегодня находится в тяжелейшем положении не только из-за Саакашвили, оппозиция постарается получить максимальное во время данного формирующегося кризиса. В конечном итоге это глупость Порошенко, в которую, к сожалению, очень плохо втиснулась наша власть. Будем надеяться, что эта история меньше затронет Грузию, но нет двух мнений о том, что грузинская власть тоже глупо поступала за эти последние недели"- заявил Гия Хухашвили.

В настоящее время Михеил Саакашвили находится в городе Львове.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна