Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили не намерен объединяться с Тимошенко


12.09.2017   14:08

Михеил Саакашвили заявил, что не планирует объединяться ни с какими политсилами, даже с Юлией Тимошенко. Об этом он сказал сегодня на брифинге возле гостиницы “Леополис" во Львове, сообщает Укринформ.

"Не буду объединяться ни с Тимошенко, ни с другими политическими силами, только с народом", - заявил, отвечая на вопросы журналистов, Саакашвили.

Кроме того он еще раз подтвердил свое намерение отправиться во всеукраинский тур по городам и весям страны - вплоть до Киева.

“Не сегодня-завтра я отправлюсь во всеукраинский политический тур. Имею намерение посетить такие крупные индустриальные центры как Харьков, Днепр, Одесса, а также села. Я буду собирать требования людей к олигархам и с этими требованиями приеду в Киев”, - сказал Саакашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна