Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники МВД заблокировали ветеранов батальона «Донбасс» - депутаты


12.09.2017   17:54

Народные депутаты от фракции "Самопомич" Егор Соболев и Семен Семенченко заявляют о блокировании правоохранителями ветеранов батальона "Донбасс" в с.Винники Львовской области.

"Аваковцы (сотрудники МВД, которое возглавляет Арсен Аваков – ИФ) начали задержание участников протестов на Шегинях (пограничный пункт пропуска – ИФ). И одновременно заблокировали ветеранов батальона "Донбасс" в селе Винники под Львовом", - написал Е.Соболев на своей странице в соцсети Facebook во вторник.

"Шестой час "пишут протокол с места события". Какого именно события не объясняют. Так же почему место окружено автоматчиками в форме КОРДа. Ветераны "Донбасса"… хранят спокойствие", - добавил он.

С свою очередь, С.Семенченко заявляет, что сотрудники МВД перекрывают подъезд к с.Винники и "пытаются организовать незаконное избиение ветеранов батальона Донбасс".

"В течение 4 часов все машины ветеранов были обысканы. Не было найдено никакого оружия или взрывчатки. Однако из Киева продолжают поступать команды… любым путем задержать ветеранов, - написал он в соцсети Facebook во вторник.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна