Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер-министр Грузии представил кандидатов в мэры в Аджарии


12.09.2017   22:47

Премьер-министр Грузии, председатель партии «Грузинская меча – демократическая Грузия» Георгий Квирикашвили в Батуми представил кандидатов в мэры в Аджарском регионе.

На выборах местного самоуправления 21 октября у «Грузинской мечты» будут кандидаты во всех шести муниципалитетах.

По решению правящей команды, за должность мэра в Батуми будет бороться Лаша Комахидзе, а в Кобулети – Мириан Катамадзе. Кандидатом на должность мэра Кеды представлен Леван Горгиладзе, а в Шуахеви за этот пост поборется Придон Путкарадзе. В Хелвачаури кандидатом в мэры будет Джумбер Вардманидзе, а в Хуло – Гоча Меладзе.

Как заявил премьер-министр во время представления кандидатов, «Грузинская места» выражает этим людям полное доверие. Георгий Квирикашвили уверен, что они на выборах одержат убедительную победу.
Глава правительства уже представил кандидатов в мэры в Имеретии, Кахетии и Гурии. Премьер представит кандидатов в масштабе Грузии во всех регионах.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна